Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте, просьба нам помочь спилить аварийное дерево, при сильном ветре или стихии оно гнется и может упасть на детишек! Примите меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шеншина Евгения андреевна
Сообщение №: 115265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Авг 2021 15:55
Крайний срок:  16 Сен 2021 15:55
Закрыто:  19 Авг 2021 11:47
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Аварийное дерево находится на придомовой территории  и по вопросу сноса Вам необходимо обратиться в управляющую организацию.

Комитет городского хозяйства решает вопросы сноса аварийных деревьев на муниципальной территории.

19 Авг 2021 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×