Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте, просьба помочь нам спилить дерево, во время дождя или сильного ветра может упасть на детишек, у нас целый двор детей, заранее спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шеншина Евгения андреевна
Сообщение №: 115267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Авг 2021 16:00
Крайний срок:  16 Сен 2021 16:00
Закрыто:  18 Авг 2021 14:54
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Так как аварийное дерево находится на придомовой территории по вопросу сноса просим обратиться в управляющую организацию.

Комитет городского хозяйства решает вопросы сноса аварийных деревьев на муниципальной территории.

18 Авг 2021 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×