Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сертификат вакцинированного  Решение подтверждено

Под мои СНИЛС в поликлинике “ОБУЗ КГБ #1 им. Н.С. Короткова„ внесли данные о вакцинации другого человека! В результате мне не могут внести в реестр мои данные о вакцинации. Предыдущее обращение было проигнорировано, данные до сих пор в реестре, а у обращения истек срок рассмотрения.
Требую удалить данные из реестра вакцинированных по моему СНИЛС. В противном случае вопрос придется решать в судебном порядке, с привлечением обл. минздрава и администрации данной поликлиники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шлыков Александр Дмитриевич
Сообщение №: 115288
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Сертификат вакцинированного
Опубликовано: 25 Окт 2021 18:29
Крайний срок:  04 Ноя 2021 18:29
Закрыто:  29 Окт 2021 15:47

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемый Александр Дмитриевич! По проблеме, обозначенной в Вашем обращении, сообщаем что, при внесении данных в Федеральный регистр вакцинированных против COVID-19, была допущена техническая ошибка. Медицинским учреждением будут откорректированы данные в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

29 Окт 2021 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×