Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалку так никто и не убрал, а люди и дальше продолжают…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 115416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Авг 2021 11:07
Крайний срок:  18 Сен 2021 11:07
Закрыто:  20 Авг 2021 11:13
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Территория, указанная в обращении, в течение 30 дней будет обследована, при необходимости информация направиться в АО "САБ по уборке г. Курска"  для принятия мер.

20 Авг 2021 11:13

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в комитет городского хозяйства города Курска                 с просьбой, включить в перечень ликвидации несанкционированных свалок на 2021 год несанкционированную свалку в районе лесополосы по           ул. Памяти. Рассмотрение данного вопроса находится в компетенции комитета городского хозяйства города Курска.

19 Авг 2021 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×