Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует остановка, как конструкция или конструкция в виде крыши на остановке школа 28 по направлению в центр города Курск

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Djodj Benson Данил
Сообщение №: 115509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 18 Авг 2021 19:20
Крайний срок:  17 Сен 2021 19:20
Закрыто:  15 Сен 2021 13:45

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Данил. В 2022 году комитетом дорожного хозяйства города Курска, будет рассмотрен вопрос по установки остановочного павильона по вышеуказанному адресу, при выделении целевого финансирования. 

15 Сен 2021 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×