Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хотелось бы узнать кто отвечает за территорию напротив молодежного центра Гелиос по адресу 50 лет октября 102? Всё лето растут эти “ заросли бамбука„, не проехать,не пройти,а вечером вообще страшно идти. Напротив центра клумбочку сделали,а остальное опять “ ничьё„, неужели проблема видна только обычным людям? Прошу разобраться, там скоро туземцы заведутся.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маслова Татьяна
Сообщение №: 115561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Авг 2021 09:08
Крайний срок:  18 Сен 2021 09:08
Закрыто:  15 Сен 2021 13:58

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. С подрядными организациями ООО "Благоустройство" и ООО «Интеграл-Строй» заключены муниципальные контракты на содержание дорог и тротуаров улично-дорожной сети города Курска.  В настоящее время в рамках заключенных муниципальных контрактов подрядными организациями работы по покосу сорной растительности выполнены в полном объеме.  В связи с чем в настоящее время прорабатывается вопрос выделения дополнительных денежных средств на указанные цели.

15 Сен 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×