Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день , не работают неделю уличные фонари по переулку Ахтырского и Карла Маркса 15

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Машошина Юлия Николаевна
Сообщение №: 115649
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Авг 2021 10:13
Крайний срок:  22 Сен 2021 10:13
Закрыто:  21 Сен 2021 11:57

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. По информации подрядной организации, работы по восстановлению наружного освещения выполнены.

21 Сен 2021 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×