Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее содержание придомовой территории, сорная трава

Персона Адрес Организация Дата Деньги

lina20 lina20
Сообщение №: 115661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Авг 2021 16:24
Крайний срок:  18 Сен 2021 16:24
Закрыто:  15 Сен 2021 17:07

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Дворовая территория жилого дома №1Б на ул. Школьная находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

15 Сен 2021 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×