Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против дома №110 длительное время не происходит покос сорной растительноси,так же на газоне валяется сухая куча веток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ИВАНОВ ИВАН
Сообщение №: 115671
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 19 Авг 2021 17:04
Крайний срок:  24 Ноя 2021 19:10
На доработке: 25 Окт 2021 19:10
Закрыто:  09 Ноя 2021 16:36

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Игорь. В рамках муниципального контракта, заключенного с подрядной организацией, данный вид работ не предусмотрен. Однако, в адрес подрядной организации направлено обращение о необходимости привести данный участок в надлежащее санитарное состояние в разовом порядке.

09 Ноя 2021 16:35

ИВАНОВ ИВАН

Фото обрезанные деревьев

25 Окт 2021 15:50

ИВАНОВ ИВАН

Покос травы произведён. Так же была произведена обрезка деревьев, только вот за собой ни кто не убрал. Обрезанные ветки лежат по всему периметру дома 110 и продолжаются аж до дома по Орловской 10.

25 Окт 2021 15:49

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По указанному участку примыкающий к ул. Орловской, производился покос сорной растительности 24.08.2021года. Извините, за техническую ошибку.  На текущий момент все устранено. 

19 Окт 2021 14:43

ИВАНОВ ИВАН

Какое отношение ул. Орловская имеет к ул. 50 Лет Октября, вы хоть смотрите и читайте что пишите.
15 Сен 2021 22:10

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По ул. Орловской производился покос сорной растительности 24.08.2021 года

15 Сен 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×