Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против дома Орловская 4,рядом с гаражами на протяжении длительного времени не происходит покос травы,участок начинается от дома №4 и продолжается до 10 дома по этой же улице.Хочется уточнить почему около дороги,покос травы происходит а на рядом на описываемом участке нет.В прошлом году об это участке вам уже писали(Сообщение №: 74402)в ответ был получет ответ,что работы будут выполнены,но они к сожалению выполнены не были.Что в том,что в это году, на данном участке проблема покоса не решается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 115672
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 19 Авг 2021 17:34
Крайний срок:  18 Сен 2021 17:34
На доработке: 18 Ноя 2021 12:55

Игорь

Что то,председатель ГСК-77,не особо спешит выполнять выданное уведомление о наведении должного санитарного порядка на территории ГСК.

17 Ноя 2021 23:01

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Территории, расположенные рядом с домами №№6,10 по ул. Орловская от тротуара в сторону многоквартирных домов размежеваны и являются общей собственность собственников помещений многоквартирных домов №№6,10,14 и  ГСК-77. В соответствии со статьей 6 правил благоустройства городского округа «Город Курск» утвержденных Курским городским собранием 20.12.2019 №102-6-РС физические и юридические лица обязаны осуществлять содержание (в том числе очистку и уборку), а также обеспечивать благоустройство объектов благоустройства самостоятельно или посредством привлечения специализированных организаций за счет собственных средств.

Председателю ГСК-77 выдано уведомление о наведении должного санитарного порядка на территории ГСК.

08 Ноя 2021 11:03

Игорь

Здравствуйте. Хочется узнать, а почему у нас за собой не убирают после покоса. Хотя бы в одну кучу складывались. Все таки рядом с этим местом каждый день проходит большое количество людей и смотреть на скошеные лопухи не очень приятно. 

11 Окт 2021 11:42

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Сорная растительность от проезжей части дороги до тротуара вдоль проезда, расположенного рядом с домами №№6, 10 по ул. Орловская покошена. 

04 Окт 2021 11:03

Игорь

А около гаражей кому бурьян оставили? Что за чудо косари пошли в курске, одну часть косим, другую оставляем. Скошеные лопухи не мешало бы за собой и убрать. А то лишь бы с косить и пусть валяется. 

17 Сен 2021 19:21

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Сорная растительность от проезжей части дороги до тротуара вдоль проезда, расположенного рядом с домами №№6, 10 по ул. Орловская покошена. 

09 Сен 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×