Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При въезде на территорию автовокзала перед шлагбаумом имеется канализационный люк,на котором отсутствует крышка.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 115687
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 19 Авг 2021 17:51
Крайний срок:  18 Сен 2021 17:51
На доработке: 26 Сен 2021 12:36
Закрыто:  08 Окт 2021 14:48
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту этого колодца выполнены.

08 Окт 2021 14:48

Игорь

Добрый вечер,если по результатам обследования было установленно,что он отвечает признакм безхозности.Его наверное будет лучше засыпать,так как подручными средствами которыми он накрыт,решат проблему на время.

25 Сен 2021 23:10

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Ранее совместно с представителями сетевых организаций было проведено обследование данного колодца, по результатам которого было установлено, что он отвечает признакам безхозяйности. Однако, для предотвращения несчастных случаев с участием жителей и гостей областного центра в настоящий момент этот колодец накрыт подручными средствами. Кроме того, прорабатывается вопрос по приведению его
в надлежащее техническое состояние.

16 Сен 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×