Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перильное пешеходное ограждение на мосту в районе перекрёстка улиц Ватутина и Бойцов 9 дивизии имеет значительные повреждения, деформации стоек и балок, разрывы сварных швов. Необходимо произвести ремонт ограждения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 115745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Авг 2021 18:02
Крайний срок:  28 Сен 2021 18:02
Закрыто:  24 Сен 2021 14:58

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данное перильное ограждение было повреждено деревом во время погодных условий. Дополнительно, комитетом городского хозяйства были выполнены работы по опиловке и вывозу аварийного дерева. В настоящее время комитетом дорожного хозяйства изыскиваются денежные средства на ремонт данного перильного ограждения по ул. Ватутина. 

24 Сен 2021 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×