Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

около дороги двигаясь от СМП на развилке Ивановские дачи — Шахтёр продолжает увеличиваться свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Плотников Иван Александрович
Сообщение №: 115780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Авг 2021 15:41
Крайний срок:  22 Сен 2021 15:41
Закрыто:  03 Сен 2021 10:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Иван Александрович!


На Ваше обращение от 01.09.2021 №11578, поступившее через социальный портал «Действуем вместе», управление  по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации г. Железногорска   сообщает следующее.

Несанкционированная свалка около дороги от поселка СМП до «Ивановских» дач ликвидирована 03.08.2021.

В настоящее время на данном земельном участке подрядная организация складирует щебень для отсыпки автомобильной дороги проезда Полевой микрорайона Трубичено. 

03 Сен 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×