Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка находится на территории посёлка Поныри. Просили решить эту проблему в соцсетях, в ответ дали номер телефона САБ. Почему эту проблему должны решать сами жители посёлка? Администрация никаких действий не предпринимает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирдан Настасья
Сообщение №: 115821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Поныровский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Авг 2021 12:50
Крайний срок:  19 Сен 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×