Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание на состояние дорожного покрытия в Южном переулке. Живём здесь уже 8 лет, за это время дорога ни разу не ремонтировалась.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Исайченкова Оксана
Сообщение №: 115885
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2021 16:20
Крайний срок:  19 Сен 2021 16:20
Закрыто:  15 Сен 2021 15:23

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Оксана. С подрядной организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров на части улиц Центрального и Железнодорожного округов.
Предусмотренные лимиты на работы по ямочному ремонту дорог и тротуаров, в рамках заключенного муниципального контракта с
ООО «Благоустройство», выбраны в полном объеме.
В настоящее время прорабатывается вопрос о дополнительном финансировании на проведение работ по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью.
При выделении целевого финансирования на данные цели, вопрос проведения ямочного ремонта по Южному переулку, будет рассмотрен.

15 Сен 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×