Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора, рядом пункт участкового и школа 30

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 115985
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Авг 2021 15:04
Крайний срок:  21 Сен 2021 15:04
Закрыто:  03 Сен 2021 14:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. По просьбе администрации Сеймского округа Управляющая Компания «Сейм» оказала содействие по уборке мусора на участке земли являющейся муниципальной собственностью.

03 Сен 2021 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×