Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день данная территория от стоянки в районе магазина полет до избирательного участка расположенного в здании электромеханического техникума территория зарастает бурьяном за текущий год территория не разу не косилась в предыдущем обращении вы дали ответ что 1 июля 2021 организации ооо благоустройство было поручено организовать покос. На 21 августа ооо благоустройство покос травы неосуществило. Решите это вопрос с покосом травы. И привлеките оо благоустройство к административной ответственности за отказ косить траву. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 116004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Авг 2021 14:52
Крайний срок:  20 Сен 2021 14:52
Закрыто:  15 Сен 2021 15:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. С подрядной организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров на части улиц Центрального и Железнодорожного округов. Предусмотренные лимиты на работы по ямочному ремонту дорог и тротуаров, в рамках заключенного муниципального контракта с ООО «Благоустройство», выбраны в полном объеме.
В настоящее время прорабатывается вопрос о дополнительном финансировании на проведение работ по покосу сорной растительности.

15 Сен 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×