Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день на данной территории по улице республиканская около дороги с двух сторон от дороги новая республикаеская от магазина полет до магазина пятёрочка зарастает бурьяном примите меры по покосу травы. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 116020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Авг 2021 15:02
Крайний срок:  20 Сен 2021 15:02
Закрыто:  21 Сен 2021 14:36

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. 31.08.2021 года производились работы по покосу сорной растительности и уборки по указанному участку.

21 Сен 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×