Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброй ночи не работает освещение дороги по улице республиканской уже вторую неделю решите вопрос и восстановите освещение. Фото приложить не могу так как освещение не работает и на фото получается черной квадрат Малевича. Заранее спасибо! ‍

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 116022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2021 23:27
Крайний срок:  27 Сен 2021 23:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×