Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке Дзержинского на детской площадке (корабль) сломана горка-труба. Помимо нарушения правил благоустройства города Курска, это представляет опасность травмировпния для детей!!!! 5.07 мне отвечали, что происходит закупка оборудования. Сегодня 11 сентября. Когда будет произведён ремонт или замена оборудования???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 116036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 11 Сен 2021 16:46
Крайний срок:  11 Окт 2021 16:46
Закрыто:  16 Сен 2021 10:02
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по замене элементов игровой площадки выполнены. 

16 Сен 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×