Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, просьба продлить маршрут автобуса номер 4 до улицы Росинка. На данный момент данный автобус ходит по маршруту площадь Перекальского — улица Смородиновая. Однако, наша улица территориально прикреплена к 22 школе, и детям очень удобно добираться на данном автобусе до школы. При этом сейчас, чтобы добраться до ближайшей остановки, приходится идти через сад, где много аварийных деревьев и нет освещения, что является не безопасным, а в осенний и весенний период там из‑за грязи невозможно вообще пройти. Таким образом, детям приходится добираться до школы через сха, с двумя пересадками.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бадалян Наталья
Сообщение №: 116059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 03 Сен 2021 12:43
Крайний срок:  03 Окт 2021 12:43
Закрыто:  20 Сен 2021 15:54

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. В настоящее время от ул. Росинка есть возможность доехать до остановки “ул.Смородиновая” и сделать пересадку на маршрут №4. Поездка с одной пересадкой в любой район города не противоречит действующему законодательству.

20 Сен 2021 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×