Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро. На пешеходном переходе на остановке Колос поставили кнопки для перехода. Кнопка в направлении на сз не срабатывает. Люди идут на красный


Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 116072
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 21 Сен 2021 07:29
Крайний срок:  21 Окт 2021 07:29
Закрыто:  21 Окт 2021 09:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анна Юрьевна. В адрес "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение, выполнить работы по проверке режима работы кнопки светофора для пешеходов на указанном участке дороги по ул. 50 лет Октября. 

21 Окт 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×