Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Пешеходный мост с улицы Скорятина на Щемиловку в ужасном состоянии. Полон мусора, зарос травой, сломоны ступени. Очень много детей ходят через него в 18 и 2 школы. Приведите в порядок, пожалуйста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лохина Елена
Сообщение №: 116083
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Авг 2021 20:43
Крайний срок:  21 Сен 2021 20:43
Закрыто:  24 Авг 2021 17:37

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Елена. 23.08.2021 года подрядная организация выполнила работы по ремонту ступенек лестницы по ул. Скорятина. 

24 Авг 2021 17:36

Лохина Елена

Может будет возможность отремонтировать или скорее заменить, он лопнул, канализационный люк по адресу ул. Новая Узенькая 46- 48. Проезжая часть, она же пешеходная.. КамАЗ мусор собирает, разбил весь.

23 Авг 2021 16:01

Лохина Елена

Добрый день. Сегодня уже работают над этим. Спасибо большое за оперативность.

23 Авг 2021 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×