Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбит канализационный люк. Проезжая часть, она же пешеходная. Требуется замена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лохина Елена
Сообщение №: 116147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Авг 2021 12:24
Крайний срок:  23 Сен 2021 12:24
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×