Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просел асфальт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 116168
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Авг 2021 07:25
Крайний срок:  22 Сен 2021 07:25
Закрыто:  22 Сен 2021 15:01

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Ранее по данной автомобильной дороги силами ПАО “Квадра” проводился демонтаж трубопровода, при проведении этих работ был поврежден футляр в котором находится трубопровод, что и приводит к проявлению провала. По информации ПАО “Квадра” в ближайшее время данная организация приступит к земляным работам по ремонту вышеуказанного футляра.  

22 Сен 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×