Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас отремонтировать трамвайный вагон N5056, последняя дверь плохо открывается, тем самым когда пассажиры заходят в вагон пачкоют свои вещи. Также хотелось что бы вы покрасили данный вагон в соответствии утверждённым и цветовым окрасом. Также прошу Вас вымоть хорошо салон, потомучто салон очень грязный.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 116326
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 13 Ноя 2021 12:13
Крайний срок:  13 Дек 2021 12:13
Закрыто:  19 Ноя 2021 15:05

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. По информации МУП “Курскэлектротранс” 18 ноября 2021 года произведен ремонт задней двери, а так же проверен салон вагона после проведения моечно-уборочных работ. Покраска вагонов в утвержденный цветовой окрас занимает порядка 1,5-2 месяца.  Эта работа ведется, но пока только для трамвайных вагонов типа Т-3.

19 Ноя 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×