Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 116485
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Авг 2021 14:56
Крайний срок:  23 Сен 2021 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×