Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие детской площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 116635
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 25 Авг 2021 10:38
Крайний срок:  24 Сен 2021 10:38
Закрыто:  25 Авг 2021 14:01
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Обустройство новой детской площадки и благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома в границах земельного участка возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

К работам по благоустройству дворовой территории относятся: 

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов (в том числе строительство тротуаров), и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ.

 Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов. Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. 

Жилой дом № 26Б по ул. Гагарина  включен в программу со сроком реализации 2022- 2024 годы. 

25 Авг 2021 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×