Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже месяца 2–3 наблюдаю свалку мусора прямо напротив магазина пятерочка по адресу Клыкова 35а. Прилагаю фотографии. По кадастровой карте проверил — никому этот участок не принадлежит. Хотелось бы, чтобы его убрали до появления снега.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Соколов Артур
Сообщение №: 117445
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Ноя 2021 14:56
Крайний срок:  25 Дек 2021 14:56
Закрыто:  26 Ноя 2021 11:51
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Специалистами комитета городского хозяйства города Курска проведено обследование территории пр. В. Клыкова. Учитывая эпидемиологическую обстановку, сложившуюся в городе, общественные мероприятия (субботники) не проводятся. Информация будет направлена в АО «САБ по уборке города Курска» для организации уборки. 

26 Ноя 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×