Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Аварийные деревья. Деревья висят над дорогой, электрическими проводами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Настя
Сообщение №: 117547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Авг 2021 20:23
Крайний срок:  25 Сен 2021 20:23
На доработке: 20 Сен 2021 10:49

Настя

Деревья не спилены
19 Сен 2021 22:29

Ответственный Администрация города Рыльска

На обращение по вопросу технического состояния ЛЭП по ул. Гагарина г. Рыльска сообщаем, что  в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон», в адрес ПАО «МРСК Центра» -  «Курскэнерго»   направлено обращение с просьбой произвести обрезку ДКР, находящихся в охранной зоне по ул. Гагарина.   

       Указанные работы выполнить в установленный законом срок.

14 Сен 2021 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×