Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке пр т Дружбы и Энтузиастов часто нарушают движение по полосам. Выкатываются под стоп сигнал на перекресток. Тем самым создают хаотичность движения. Возможно ли установить камеры видеофиксации движения по полосам со стороны Энтузиастов?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 117549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Авг 2021 11:41
Крайний срок:  27 Сен 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×