Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В парке КЗТЗ находится роллердром, территория которого нуждается в уборке (лежит битое стекло) и ремонте (поломано ограждение/перила). Просьба отреагировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 117555
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 27 Авг 2021 10:30
Крайний срок:  26 Сен 2021 10:30
Закрыто:  10 Сен 2021 15:39
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация направлена подрядной организации для выполнения работ.

10 Сен 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×