Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Закрыт кустарником обзор на пешеходном переходе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 117574
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Авг 2021 14:18
Крайний срок:  29 Сен 2021 14:18
Закрыто:  24 Сен 2021 15:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Благоустройство” было направлено письменное обращение по опиловке дерева на данном перекрестке. 

24 Сен 2021 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×