Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное асфальтное покрытие Радищева 86,между Магазином Белатон и Читай город.Уже писала об этой проблеме,но она осталась не решонной.Каждый день десятки людей ломают детские коляски и велосипеды,пройти может и можно ,но провезти ребенка очень проблематично.Неужели нет ведра асфальта,для решения данной проблемы?.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 117677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Авг 2021 16:26
Крайний срок:  26 Сен 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×