Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив жилого дома по адресу: г. Курск, ул. 3 я Первомайская, д. 4, расположены два гаража. Один из жителей образовал возле гаража свалку мусора. С каждым днем свалка растет. Есть вероятность возникновения пожара и причинения ущерба строениям в случае поджога. Просим оказать содействие в ликвидации свалки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шматкова Дарья
Сообщение №: 117687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Сен 2021 12:31
Крайний срок:  03 Окт 2021 12:31
Закрыто:  27 Сен 2021 15:31

Ответственный Администрация Железнодорожного округа города Курска

Добрый день,  Дарья.

При выходе на место факты, указанные в Вашем обращении подтвердились. Сотрудниками администрации Железнодорожного округа города Курска установлен собственник земельного участка,  на территории которого выявлена свалка древесных остатков. В адрес собственника земельного участка направлено уведомление о необходимости наведения санитарного порядка на вышеуказанной территории. 

В случае невыполнения данного требования сотрудниками администрации округа будет составлен протокол об административном правонарушении.

27 Сен 2021 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×