Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по ул. Радищева 118, после летнего урагана одна большая ветка натянул провода, уже обращались по этому поводу,но было написано,что все убрано. Это не соответствует действительности. Просим обрезать ствол дерева и предотвратить обрыв проводов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 117735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
  • Категория ПОС: Вырубка деревьев
Опубликовано: 11 Окт 2021 18:57
Крайний срок:  10 Ноя 2021 18:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×