Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

очень большая проблема с мусором. Его вообще не убирают, очень грязно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреева Светлана
Сообщение №: 117835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Авг 2021 20:09
Крайний срок:  27 Сен 2021 20:09
Закрыто:  06 Сен 2021 13:20

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Работы по уборке данной территории выполнены в полном объеме силами МУП “Льговское”.

06 Сен 2021 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×