Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уличное освещение региональной трассы (категория III) по ул.Фрунзе около д.22 п.Касторное, не соответствовать нормам уровнем освещенности с величиной светового потока и угла освещения дорожного полотна, также имеется факт полное необоснованное отключение в темное время суток.

Согласно письма Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области относится к деятельности администрации п.Касторное.

Основание ФЗ от 06.10.2003 года No131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», обязывающем органы местного самоуправления организовывать уличное освещение должным образом.

Должностные лица администрации п.Касторное не принимает не каких мер.

На основании выше изложенного, во избежание возникновения ДТП и несчастного случая, по причине освещенности дорожного полотна, принять незамедлительные меры по устранению освещенности согласно нормативов и ГОСТу.

Результат решения и принятия мер, прошу сообщить по к.т +7 900 304 86 70

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рак Андрей
Сообщение №: 117930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Касторенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 29 Авг 2021 22:37
Крайний срок:  28 Сен 2021 22:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×