Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутсвует уличное освещение уже несколько дней. На этом отрезке находится несколько нерегулируемых пешеходных переходов. Дорога с активным трафиком.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 118015
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Авг 2021 12:22
Крайний срок:  29 Сен 2021 12:22
Закрыто:  24 Сен 2021 16:54

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по пр-ду Магистральный выполнены.

24 Сен 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×