Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход организован с рарушением норм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 118031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Авг 2021 14:20
Крайний срок:  29 Сен 2021 14:20
Закрыто:  27 Сен 2021 14:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Дорожная разметка была нанесена в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. 

27 Сен 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×