Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка “ Хутор Петрин„ в сторону Онкоцентра в таком ужасном состоянии ,так же нет урны весь мусор кидают на землю

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 118036
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Сен 2021 08:58
Крайний срок:  23 Окт 2021 08:58
Закрыто:  07 Дек 2021 16:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Дек 2021 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день,  по многочисленным просьбам в 2022 году будет установлен новый автопавильон на данном участке

07 Дек 2021 16:20

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Вопрос Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области.

23 Сен 2021 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×