Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обращаюсь к Вам со следующей проблемой — администрацией с. Глазово Конышевского района на кладбище на могиле Советским солдатам, погибшим во время ВОВ, была произведена вырубка и очистка разросшихся веток деревьев. Дело нужное и благородное. Но все ветки и молодые деревья были не убраны, а почему ‑то сброшены на соседние могилы, повредив оградки! Это не первый случай, уже убирали строительный мусор за коммунальщиками после благоустройства памятника. Мне 68 лет, я живу в другом регионе и не имею возможности производить уборку за администрацией села! Помогите пожалуйста навести порядок!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сороковая Римма
Сообщение №: 118207
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 31 Авг 2021 13:14
Крайний срок:  30 Сен 2021 13:14
Закрыто:  14 Сен 2021 12:20

Ответственный Администрация Конышевского района

Здравствуйте. 

По информации Администрации Малогородьковского сельсовета на территории кладбища населенного пункта с. Глазово, сельсоветом была организована опиловка аварийно опасных деревьев, а также вырубка и очистка разросшихся веток и кустарников.

На сегодняшний день, работы прекращены до нормализации погодных условий, при выполнении работ, поврежденных оградок, памятников, могилок, подрядной организацией допущено не было. Спиленные ветви деревьев находятся на свободной от захоронений территории кладбища.

При нормализации погодных условий работа по опиловке, а также очистке и уборки кладбища сельсоветом будет продолжена. 

03 Сен 2021 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×