Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо обрезать кусты вдоль дороги, так как мешают проезду машин, ограничивают видимость (напротив дома 158 по ул. Павлуновского).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Токарева
Сообщение №: 118329
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 02 Сен 2021 13:53
Крайний срок:  02 Окт 2021 13:53
Закрыто:  16 Сен 2021 14:43
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный адрес включен в работу комиссии по зеленым насаждениям. При необходимости подготовленное разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

16 Сен 2021 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×