Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 118489
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Сен 2021 01:00
Крайний срок:  02 Окт 2021 01:00
Закрыто:  30 Сен 2021 10:21
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Свалка, расположенная по ул. Обоянская 46, ликвидирована АО “Спецавтобаза по уборке г. Курска” 29.09.2021 г.

30 Сен 2021 10:19

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

По решению комитета городского хозяйства 13.08.2021 года контейнерная площадка, расположенная по ул.Обоянская,46, была расформирована. Данная территория не является придомовой.  Вопрос не входит в компетенцию МКУ “Городская инспекция ЖКХ”.

02 Сен 2021 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×