Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка в Курском районе 51.796008, 36.199594

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 118490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Сен 2021 09:21
Крайний срок:  03 Окт 2021 09:21
Закрыто:  03 Окт 2021 00:22

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Сотрудником Администрации Курского района Курской области осуществлен выезд на место. В ходе осмотра выявлено, что данная несанкционированная свалка находится на территории Муниципального образования “город Курск”,  в связи чем направленно соответствующее письмо в Комитет городского хозяйства г. Курска.

03 Окт 2021 00:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×