Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! До настоящего момента по Димитрова 75 отсутствует горячая вода. При обращении в ЖКХ Центральный , было получено от них сообщение, что они знают об этой проблеме и причина отсутствия не в них, а в Теплосетях г. Курска. При обращение в данную организацию, был получен ответ , что причина не в них, а в ЖКХ, что ими было дано предписание по устранению данной проблемы. В итого обе организации перекидывают ответственность друг на друга. Что же делать жильцам, если уже 2-а месяца нет горячей воды, 10.07.2021г. было отключение. Прошу Вас принять меры по сложившейся ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Добровольская Ольга
Сообщение №: 118514
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 02 Сен 2021 09:51
Крайний срок:  02 Окт 2021 09:51
Закрыто:  28 Сен 2021 18:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. По информации филиала ПАО “Квадра”-"Курская генерация " подача горячей воды по указанному адресу восстановлено.

28 Сен 2021 18:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×