Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частичное перекрытие пешеходной зоны знаком. Далее, к выезду из города стоит ещё один знак, полностью перекрывающий пешеходную зону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надеина Дарья
Сообщение №: 118666
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 08 Сен 2021 17:23
Крайний срок:  08 Окт 2021 17:23
На доработке: 25 Сен 2021 19:29

Надеина Дарья

Мост достроят далеко не в ближайшее время. Это не временные неудобства. За чертой города предупреждающие знаки гораздо меньшего размера и установлены по правилам. Почему предупреждение автомобилистам идёт в ущерб пешеходам? Зимой снег поднимет уровень дороги и люди будут просто биться головой. К выезду у людей нет возможности даже под знаком пройти. И пусть это не основная дорога, но нормальных и так мало. Почему при проектировке знака не учитывали особенности "ландшафта"?
25 Сен 2021 18:59

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Приносим извинения за временные неудобства. Данный дорожный знак необходим, для информирования водителей об изменении режима движения, с указанием нового маршрута из-за ремонта объездного моста.  В связи с технической возможностью, установить данный дорожный знак в другом месте не представляется возможным.

21 Сен 2021 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×