Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, по улице Кавказской пустили автобус 39, за что отдельное спасибо. К сожалению, данный маршрут не корректно отражается в приложении Яндекс карта, там где отслеживается общественный транспорт, а именно там указан старый маршрут автобуса 39. Просьба содействовать решению данного вопроса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Князева Ольга
Сообщение №: 118760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 21 Сен 2021 10:00
Крайний срок:  21 Окт 2021 10:00
Закрыто:  22 Сен 2021 09:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. По информации технической службы ООО «Яндекс» в настоящее время ведутся работы по визуализации маршрута № 39 в «Яндекс.Карты». Дополнительно сообщаем, что интернет-сайт -sh.cdskursk.ru позволяет информировать пассажиров в режиме реального времени о движении городского пассажирского транспорта (в т.ч. маршрута № 39), текущем местоположении маршрутных транспортных средств, схеме движения, номерах маршрутов, их наименовании, расписания маршрутов и т.п. 

22 Сен 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×