Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Хочется уточнить,на основании чего было закрыто обращение №: 111521 от 31.07.2021г, если оно рассмотрено с нарушениями и находится на модерации ответа.Уважаемые Администрация ЦО и Комитет городского хозяйства г.Курска. сколько можно ходить и смотреть на это место для сбора мусора.Почему за два месяца не было предпринято ни каких мер по наведению порядка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 118819
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Окт 2021 14:18
Крайний срок:  18 Ноя 2021 14:18
На доработке: 26 Ноя 2021 09:34
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Игорь

А я вам повторно сообщаю,что на данном месте была расположена рекламная конструкция,после ее демонтажа на данном месте и образовалась эта яма. Фото похожей рекламной конструкции,которая была расположенна на данном месте.А теперь вопрос к администрации, кто должен опять убрать данную территорию (так как 21 октября здесь была проведена уборка, прошел месяц территория опять загажена) и почему  на данное место нельзя вернуть мусорные урны,которые распологались здесь ранее,но были почему-то убраны,вместе с лавочками.  

25 Ноя 2021 17:55

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска повторно сообщает, что Схемой размещения рекламных конструкций, утверждённой постановлением Администрации г. Курска 19.05.2014 № 1785, установка рекламных конструкций по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 106 не предусмотрена, а также в реестре незаконных рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которых не истёк, рекламная конструкция по вышеуказанному адресу ранее не усматривалась.

Установить, является ли данная яма следствием демонтажа незаконной рекламной конструкции, не представляется возможным.

Просим данный вопрос направить для рассмотрения в Комитет городского хозяйства города Курска.

23 Ноя 2021 14:43

Игорь

Не большая опечаточка вышла, через тел. не очень удобно писать было. Не 21 ноября, а 21октября на данном месте была произведена уборка. Но, не прошло и трех недель как оно опять загажено. Раньше на этом месте были расположены мусорные урны, но их почему-то убрали вместе с лавочкаии. 

12 Ноя 2021 19:25

Игорь

Сотрудникам отдела наружной рекламы комитета архитектуры, перед выездом на адрес 50 лет Октября 106,следовало к окулисту заехать проверить свое зрение. Речи о фундаменте не было, речь идёт о яме коморая осталась после уборки рекламной конструкции. Не ужели её засыпать по нормальному нельзя. А теперь вопрос к администрации, почему нельзя на данное место вернуть мусорные урны. 21ноября сдесь была проведена уборка, прошло почти 3нндели и территория опять загажена. 

12 Ноя 2021 16:50

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Сотрудниками отдела наружной рекламы комитета архитектуры                                и градостроительства города Курска был совершён выезд по адресу: г. Курск,              ул. 50 лет Октября, 106. В ходе осмотра территории фундамента от ранее установленной рекламной конструкции выявлено не было.

Доводим до Вашего сведения, что Схемой размещения рекламных конструкций, утверждённой постановлением Администрации г. Курска 19.05.2014 № 1785, установка рекламных конструкций по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 106 не предусмотрена, а также сообщаем, что в реестре незаконных рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которых не истёк, рекламная конструкция по вышеуказанному адресу ранее не усматривалась.

10 Ноя 2021 16:16

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Вопрос не в нашей компетенции, так это не колодец, а яма от фундамента рекламной конструкции, которая ранее была демонтирована.  Перенаправьте в Комитет Архитектуры.

02 Ноя 2021 17:40

Игорь

Мусор убрали, а почему люк не засыпали, можно б было засыпать землёй или щебнем.
01 Ноя 2021 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! 21.10.2021 произведена уборка, указанного в обращении участка, от бытового мусора.

21 Окт 2021 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×