Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение во дворе дома 11 по Энергетиков. Вышло освещение на двух столбах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 118862
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Сен 2021 11:12
Крайний срок:  04 Окт 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×